г. Санкт-Петербург, переулок Маркса д.354
т. (812) 038-31-37, (812) 032-33-08


Принтер этикеток TSC TTP 346M Pro(PSU+Ethernet), 300 dpi

Описание Принтер этикеток TSC TTP 346M Pro(PSU+Ethernet)
-Принтер способен печатать как методом прямой термопечати на термоэтикетках, так и методом термотрансферной печати на этикетках из бумаги, нейлона, пластика и т.д.: наши специалисты помогут вам выбрать тип этикеток, оптимальный для вашей задачи и условий использования.
-Печатающий механизм принтера адаптирован для больших объёмов печати- все его комплектующие выполнены их металла. Причём собраны они воедино на цельнолитом алюминиевом каркасе принтера. И всё это надёжно защищено от внешних воздействий металлическим корпусом.
-Обычно, принтеры с повышенным разрешением не отличаются высокой скоростью работы, но только не TTP-346M: мощный процессор и большой объём оперативной памяти позволяют печатать на максимальной для класса скорости - до 203 мм/сек! А чтобы не прерывать работы для частой смены расходных материалов, принтер TTP-346M позволяет установить рулоны большой намотки: лента с этикетками до 208 мм в диаметре и красящую ленту до 600 метров длиной.
-Принтер говорит по-русски: линейка принтеров, в которую входит TTP-346M, является первой в России, чьё меню было полностью русифицировано! Для удобства, принтер также оснащён LCD-диспеем.
-Для подключения к ПК модель даже в базовой комплектации имеет 4 интерфейса, в том числе и встроенный Ethernet. А для взаимодействия с любой из семейства ОС Microsoft Windows в комплекте поставляются драйверы, установив которые вы можете подключить принтер к любой программе, которая умеет пользоваться драйверами принтеров для печати этикеток, в том числе и таким программам как Торговля и Склад и Управление торговлей от 1С. (Мы рекомендует модель TTP-346M как принтер для 1С.)В комплект поставки также входит специализированная программа для дизайна и печати этикеток Bar Tender TSC Edition: русифицированный интерфейс, отличная эргономика и большой набор уже готовых к использованию компонент (располагайте на этикетке тексты, различные виды штрих-кодов, графические элементы) позволяют вам быть дизайнером и создавать действительно уникальные этикетки всего за несколько минут.
-Уникальность модели состоит и в том, что TTP-346M настоящий полиглот, автоматически распознавая такие популярные языки управления принтерами как EPL (используется в принтерах Eltron и Zebra), ZPL (используется в принтерах Zebra) и TSPL. Чем это полезно для вас? Тем, что если у вас вышел из строя принтер от указанных производителей, то у вас есть теперь возможность поставить вместо них модель от TSC и всё заработает без каких либо дополнительных настроек, а разницу в стоимости вы сможете направить на другие цели.

Оборудование для торговли

Торговые весы

Торговые весы

Основное отличие торговых весов от других разновидностей весов заключается в наличии двухстороннего дисплея. Благодаря дисплею не только продавец, но и покупатель имеет возможность отслеживать массу...

Подробнее »

Контрольно-кассовая техника

Контрольно-кассовая техника

К разряду контрольно-кассовой техники относят оснащенные фискальной памятью контрольно-кассовые машины. Оборудование применяется при осуществлении денежных расчетов с покупателями – наличных расчетов и расчетов с использованием...

Подробнее »

Сфера применения детекторов…

Сфера применения детекторов валют

Такие аппараты как просмотровые или ультрафиолетовые приборы проверки валюты позволяют установить подлинность купюры. Это определяется по светимости банкноты и люминесценции светящихся волокон и изображений под...

Подробнее »

Виды считывающих устройств

Виды считывающих устройств

В целях распознавания информации, содержащейся в штриховом коде, используются специальные устройства. Производители торгового оборудования предлагают несколько классов устройств – сканеров для чтения кодов. Среди разновидностей...

Подробнее »
Copyright © 2007-2012 «Торгтех» Все права защищены.
г. Адрес: г. Санкт-Петербург, пер. Маркса, д.354
Телефон: + 7 (812) 032-33-08, + 7 (812) 038-31-37, Email: info@torgtehspb.ru