г. Санкт-Петербург, переулок Маркса д.354
т. (812) 038-31-37, (812) 032-33-08


Настольные сенсорные мониторы ELO ET2401LM-8CWA-1-WH-G

Описание

Компания Elo Touch Solutions представила новый широкоформатный настольный сенсорный монитор ЕТ2401LM для медицинской отрасли.

Полнофункциональный настольный монитор 2401LM создан по технологии IntelliTouch (ПАВ) и обладает быстрым откликом на прикосновение без зависаний, непревзойденной четкостью изображения и разрешением full-HD. Монитор оснащен двумя контроллерами - USB и RS232, выходами DVI-D и VGA, а также встроенными динамиками. Доступны белый и черный цвета корпуса.

Данный сенсорный монитор прошел специальную медицинскую сертификацию в США и Канаде и имеет UL60601 и IEC 60601 сертификаты. Эти сертификаты принимаются для использования медицинского электронного оборудования и признаны государственными органами здравоохранения в большинстве стран.

Монитор оснащен задней подсветкой LED, которая обладает высокой степенью энергосбережения, и безопасен для окружающей среды.

2401 являет собой эффективное решение для станции медсестры, автоматизированной терапии, ведения электронных медицинских записей и карт пациентов, саморегистрации, а так же для немедицинских приложений как большой ЖК-дисплей высокого разрешения с DVI-D выходом и колонками.

Монитор имеет различные углы наклона и крепления стандарта VESA, а также фиксацию кабелей для предотвращения случайного разъединения с сетью, функции управления экранным меню OSD с возможностью блокировки части настроек и устойчивую к попаданию влаги поверхность.


Оборудование для торговли

Контрольно-кассовая техника

Контрольно-кассовая техника

К разряду контрольно-кассовой техники относят оснащенные фискальной памятью контрольно-кассовые машины. Оборудование применяется при осуществлении денежных расчетов с покупателями – наличных расчетов и расчетов с использованием...

Подробнее »

Виды считывающих устройств

Виды считывающих устройств

В целях распознавания информации, содержащейся в штриховом коде, используются специальные устройства. Производители торгового оборудования предлагают несколько классов устройств – сканеров для чтения кодов. Среди разновидностей...

Подробнее »

Торговые весы

Торговые весы

Основное отличие торговых весов от других разновидностей весов заключается в наличии двухстороннего дисплея. Благодаря дисплею не только продавец, но и покупатель имеет возможность отслеживать массу...

Подробнее »

Сфера применения детекторов…

Сфера применения детекторов валют

Такие аппараты как просмотровые или ультрафиолетовые приборы проверки валюты позволяют установить подлинность купюры. Это определяется по светимости банкноты и люминесценции светящихся волокон и изображений под...

Подробнее »
Copyright © 2007-2012 «Торгтех» Все права защищены.
г. Адрес: г. Санкт-Петербург, пер. Маркса, д.354
Телефон: + 7 (812) 032-33-08, + 7 (812) 038-31-37, Email: info@torgtehspb.ru